大乐透预测网易彩票网

  • <tr id='LsRxkZ'><strong id='LsRxkZ'></strong><small id='LsRxkZ'></small><button id='LsRxkZ'></button><li id='LsRxkZ'><noscript id='LsRxkZ'><big id='LsRxkZ'></big><dt id='LsRxkZ'></dt></noscript></li></tr><ol id='LsRxkZ'><option id='LsRxkZ'><table id='LsRxkZ'><blockquote id='LsRxkZ'><tbody id='LsRxkZ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='LsRxkZ'></u><kbd id='LsRxkZ'><kbd id='LsRxkZ'></kbd></kbd>

    <code id='LsRxkZ'><strong id='LsRxkZ'></strong></code>

    <fieldset id='LsRxkZ'></fieldset>
          <span id='LsRxkZ'></span>

              <ins id='LsRxkZ'></ins>
              <acronym id='LsRxkZ'><em id='LsRxkZ'></em><td id='LsRxkZ'><div id='LsRxkZ'></div></td></acronym><address id='LsRxkZ'><big id='LsRxkZ'><big id='LsRxkZ'></big><legend id='LsRxkZ'></legend></big></address>

              <i id='LsRxkZ'><div id='LsRxkZ'><ins id='LsRxkZ'></ins></div></i>
              <i id='LsRxkZ'></i>
            1. <dl id='LsRxkZ'></dl>
              1. <blockquote id='LsRxkZ'><q id='LsRxkZ'><noscript id='LsRxkZ'></noscript><dt id='LsRxkZ'></dt></q></blockquote><noframes id='LsRxkZ'><i id='LsRxkZ'></i>
                中央人民々政府网站  |  省委  |  省人大  |  省政府  |  省政协
                您的位置: 网易彩票网 / 互动交流 / 省长信箱

                关于杰森花园7号楼的土地物业网易彩票双色球2013期代管问题和海绵工程改造

                来源: 省信访局    发布时间: 2019-06-18 09:02    编辑: 马燕燕         

                  具体内容

                  尊敬的领导您好!我是西宁市城西区冷湖⌒ 路2号虎台杰森花园7号楼的业主▼。现向政府反映ㄨ一下停车、地锁和土地的问题。同杰森花◥园的其他楼下一样,七号楼前大乐透走势图网易彩票面几乎已经被地锁占满。之前也向西宁政府网站投诉过网易彩票50相关问题,但问题比较复】杂,据说七号楼建房的时候土地是∩属于单位用地(具体什么情况需要@ 调查),业主们都说土地不归物业管,社区也■很为难。但现在早已能▽办理房产证了,房屋︻早也可以交易,当□ 然也含其中的土地使用权(这是每家的房产证上都有的)。那么楼下的土地使用权应该是业主们的公摊用●地,不在属于单▲位了吧。当然这是我网易彩票开奖公告个人的看法,还需要政◥府部门出面调查。如查网易彩票中奖果是公摊用地,那任何人没有资格占用公共资源▓,私划停车位,这属于严重违法行为≡。同时,7号楼同属于冷湖路2号,土地却不能由物业代管,造成后期海绵工程改造可能无法对7号楼前的土地统一规划停☆车位。据我╳私下了解,主要是7号楼部分早期的业主想长期私自占有停车位,不愿♂交停车费,不愿统一交由物业★代管。现在的情况是物业无法管不能登录网易彩票到7号楼,社区也说不明白到底该〓谁管,土地也不属于单位了,成了三不∑管地带,所以7号楼部分老业主才肆无忌惮的上地锁。我希望←更高一级政府能出面调查7号楼的土地问题,最好能协调交由物业统一代管,后期海绵工程改造时@务必要将7号楼规划在里面,拆除地锁,统一规划停车位。若收◥费合理,我作为7号楼的业主,也↘愿意向物业交停车费,统一流动停车。谢谢

                  处理意见

                  目前正在与物业》Ψ 、业主委员会对接施工方案,待确定后开始进▃场施工。

                西宁市城乡建设局

                2019年5月24日